Ура! Совсем недавно моему чудесному кулинарному блогу исполнился целый год!

За это время многое изменилась и в моей жизни, и в жизни самого блога, но он также продолжает пополняться все новыми и новыми рецептами и записями, которые, очень надеюсь, вас постоянно радуют. Однако уже пару недель кулинарные новинки не появлялись, и это не спроста. Все дело в том, что мы с моим молодым человеком готовили очень большое обновление, которое занимало все наше время, мы очень старались, чтобы после него сайт выглядел и работал идеально, и сегодня готовы представить обновленный кулинарный блог Right Food!

1. Мы полностью изменили дизайн, он стал более привлекательным и функциональным, что вы можете лицезреть уже сами прямо сейчас.

2. Вверху главной страницы вместо статичной фотографии теперь находится функционирующий слайдер с новыми записями, нажав на который вы сможете просмотреть понравившийся вам рецепт или заметку.моему блогу исполнился 1 год3. Любой хороший рецепт теперь можно добавить в избранное, нажав на красную кнопку с сердечком “Добавить в избранное” внизу, справа от поста. Все избранные рецепты можно просмотреть, нажав на кнопку “Избранное” в правом сайдбаре.моему блогу исполнился 1 год4. Как вы заметили, слева от кнопки “Добавить в избранное” теперь можно ставить лайки или делиться рецептами в любимых социальных сетях.

5. А еще в любое время вы можете подписаться на рассылку по e-mail или на сообщество кулинарного блога Right Food в вашей любимой социальной сети и быть в курсе всех обновлений. Ссылки находятся в правом сайдбаре.моему блогу исполнился 1 год6. Чтобы не потерять рецепт, кроме кнопки “Избранное”, вверху страницы под главной картинкой вы сможете сразу же распечатать любой рецепт с красивыми фотографиями и полным руководством к действиям.моему блогу исполнился 1 год7. Полностью обновились комментарии. Чтобы оставить комментарий к понравившемуся блюду, можно просто указать имя и почтовый ящик. А еще каждое блюдо можно оценить по пятибалльной шкале, и самые популярные из них будут отображаться в правом сайдбаре в разделе “Популярные”.моему блогу исполнился 1 год8. Поиск стал еще более удобным. Вы можете искать блюда не только по названию, но и по ингредиентам, по времени приготовления, по уровню сложности и по количеству порций.моему блогу исполнился 1 год9. Кроме того, приобретя в магазине нужный ингредиент, его легко можно вычеркнуть из списка.моему блогу исполнился 1 годА еще к годовщине кулинарного блога Right Food я приготовила мой любимый, вкуснейший десерт – песочный пирог с черникой и творогом, рецепт которого уже вас ждет! песочный пирог с черникой и творогомСпасибо, что остаетесь со мной, я очень стараюсь, чтобы каждый мой рецепт выглядел лучше, фотографии красивее, а описания качественнее. И да, обязательно наслаждайтесь вашей едой!песочный пирог с черникой и творогом

Add to Favourites