Привет, друзья мои! С вами Вика Лепинг, и сегодня особенный день, я представлю вам мое первое видео на YouTube, и расскажу о том, что будет на канале! 🙂 Готовилась я к этому событию очень долго: тщательно изучала всю информацию про видео-блог, переснимала приветствие, рисовала заставку, изучала программу монтажа, долго монтировала и, наконец-то, решилась показать свой новый проект всему миру. Так что прошу лицезреть, подписываться на канал, лайкать и оставлять комментарии под видео, ведь ваше мнение очень важно для меня!

Мое первое видео на YouTube выложила я уже неделю назад, но все собиралась с духом, чтобы показать его вам, подписчикам моего печатного блога, которыми я очень дорожу и мнение которых для меня особенно ценно. После него я уже успела выложить видео-рецепт Мороженое из бананов за 5 минуткоторый тоже можно лицезреть на страничке с рецептом прямо здесь. Переходите, смотрите, оценивайте! 🙂 Но сначала… барабанная дробь!

Спасибо, что просмотрели мое первое видео, теперь вы знаете, что будет на канале! Мои рецепты переходят на новый уровень, вы сможете их не только читать, но и готовить вместе со мной! Кроме того, мы сможем обсуждать множество интересных тем! И здоровый образ жизни, и правильное питание, и йогу, и спорт, и путешествия, экспериментировать с пищевыми системами, учавствовать в конкурсах и выигрывать крутые призы!

А в прошлый раз я рассказывала вам про то, как сделать карамель без сахара! Потрясающе вкусная сладость для стройняшек! Дальше – больше! Чтобы не пропустить новинки, подписывайтесь на рассылку новых статей, это бесплатно! Кроме того, при подписке вы получите в подарок целый сборник полноценных рецептов из 20 блюд, готовящихся очень быстро, от 5 до 30 минут, что сэкономит массу вашего времени! Есть быстро и вкусно — это реально!

С вами была Вика Лепинг! Рассказывайте друзьям про новые интересности, ставьте лайки, оставляйте комментарии, оценивайте по достоинству, и помните, что вкусно готовить может каждый, что вы более талантливы, чем можете себе представить, и, конечно же, наслаждайтесь вашей едой! Люблю вас, будьте счастливыми и радуйтесь каждому моменту своей жизни!

Мое первое видео на YouTube! Что будет на канале?

Add to Favourites