Всем привет! С вами Вика Лепинг, и сегодня я поделюсь результатами конкурса, который проходил целый месяц. Призом была чудесная коробочка с ароматными специями и кокосовым маслом с плантации этих самых специй в ГОА, в Индии. Подробные правила участия были здесь, если кому еще интересно, а сейчас я хочу еще раз объявить победителя, к которому уже летит сундучок сокровищ!

Случайным образом рандомайзер определил одного победителя и им стала… Елена, приготовившая два блюда: Лазанья Болоньезе и пряный суп из красной чечевицы!

А вот и видео с розыгрышем! Сначала будет рецепт вкуснейшего салата Капрезе, а в конце и сам розыгрыш приза (с 2:38 минуты).

А еще я обещала выложить самые красивые, по моему мнению, фотографии участников. Многие девушки готовили по несколько блюд, и все они очень здорово получились. Посмотрела я, подумала и решила показать вам лучшие фотографии каждой участницы, по одной, самой красивой. Так что встречайте!

  1. Катик и ее пицца с рукколой, помидорами Черри и соусом Песто
  2. Елена с чудесным шоколадным банановым мороженным
  3. Наташа приготовила освежающий огуречный суп с авокадо и мятой
  4. Ольга и аппетитное Соте из баклажанов
  5. Виктория сделала мой любимый ГаспачоГаспачо - рецепт с фото
  6. Маша и кавказский АджапсандалАджапсандал - рецепт с фото
  7. Veronika Salem и популярное Соте из баклажанов

Спасибо всем участникам за то, что готовите по моим рецептам и делитесь своими вкусняшками с миром. Я всегда рада вашим новым комментариям и фотографиям, всегда все читаю с улыбкой на лице и на все отвечаю. В будущем проведу еще не один конкурс, так что подписывайтесь на рассылку моего блога и на YouTube-канал, на котором появляется все больше и больше интересных видео-рецептов, роликов из путешествий и на другие интересные темы. Чтобы не пропустить ни один конкурс! Обещаю, вам понравится!

Пишите, какие блюда, приготовленные участницами, вам приглянулись больше всего! А с вами была Вика Лепинг! Ставьте лайки, оставляйте комментарии, оценивайте по достоинству старания девушек, пишите и показывайте фотографии того, что из этого пробовали вы и помните, что вкусно готовить может каждый, что вы более талантливы, чем можете себе представить, и, конечно же, наслаждайтесь вашей едой! Люблю вас, будьте счастливыми!

Вика Лепинг

Add to Favourites